Владелец питомника: Кузнецова Елена, г. Рязань.
Контактные телефоны: +7 920-950-85-04, +7 910-645-16-16, +7 (4912)42-90-42,
e-mail: Starsearcher@yandex.ru


 

По вопросам показа ваших питомцев вы можете обращаться
по телефону:  +7 920-950-85-04, Елена.

 

город/дата ранг выставки эксперт  кличка класс оценка/титул
           
           
           
Москва, 09.12.12 Монопородная ПК Т. Дереш-Тягунова РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР щенков Лучший Щенок сука.
Москва, 09.12.12 Монопородная ПК Т. Дереш-Тягунова ФИЛИ ТЕМПЛАР ЮНОНА Чемпионов НКП CW
Москва, 09.12.12 Монопородная ПК Т. Дереш-Тягунова ФИЛИ ТЕМПЛАР ЛА РОЗА юниоров отлично IV, ЮСС
Тула, 08.12.12   Кулешова Е. РЯЗАНЬ ЯКШИ ЮПАНЧИ
(САО)
  JCAC, ЛЮП
Тула, 08.12.12   Кулешова Е. ЖОКЕР ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ
(бракко итальяно)
   CAC, ЛК, ЛПП,BIG-1, BIS-5
Тула, 08.12.12   Кулешова Е. ЛАБРИ БЕРРИ ГОРДА ПАННА   CAC, ЛС, ЧФ, ЛПП,BIG-1, BIS-8
Тула, 08.12.12   Кулешова Е. RUS DIMIAN POLL EROFEY   CAC, ЛК, ЧФ
Тула, 08.12.12   Кулешова Е.  РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР щенков ЛЩП, BIS puppy -2
Тарту, 04.11.12     GISOLY BEAUTIFUL LIFE чемпионов ОТЛ 2, R.CACIB, ЛС-2
Тарту, 04.11.12     GISOLY ZEALOUS GHEART чемпионов  ОТЛ3, ЛК-4
Тарту, 04.11.12     GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY открытый ОТЛ 1, ЛК-3
Тарту, 04.11.12     GISOLY J LO
(бигль)
  отл.1, ЛС-4
Тарту, 03.11.12     GISOLY BEAUTIFUL LIFE   ОТЛ3
Тарту, 03.11.12     GISOLY ZEALOUS GHEART чемпионов ОТЛ
Тарту, 03.11.12     GISOLY BE HAPPY DON'T WORRY открытый  ОТЛ 1
Тарту, 03.11.12     GISOLY J LO
(бигль)
  R.CACIB, ЛС-3
Кишинёв, 14.10.12 Национальный Чемпионат Болгарии CAC   Дейлинген Литтл Рок
(ризеншнауцер)
   САС Болгарии, Ч Болгарии, САС Грузии, ЛС, ЛПП, Ч Грузии.
Кишинёв, 14.10.12 Национальный Чемпионат Болгарии CAC   Глорис Нибелунг
(ризеншнауцер)
   САС Болгарии, ЛК, ЛПП, Гранд Ч Болгарии ,САС Грузии, ЛК, Гранд Ч Грузии
Кишинёв, 13.10.12 Национальный Чемпионат Болгарии CAC   КРИШТИАН О ИНВИСИБЛ юниоров JCAC, ЛЮ. Юный Чемпион Болгарии
Кишинёв, 13.10.12 Международная   КРИШТИАН О ИНВИСИБЛ юниоров JCAC, ЛЮ. Юный Чемпион Молдавии
Бухарест, 07.10.12 Евро Дог Шоу   STRONG STAEL MERCURY BLACK SHINE чемпионов отл.
Бухарест, 07.10.12 Евро Дог Шоу   ANDZHEL DORINVOLD ALL ME LIFE открытый  2-е, ResCAC
Рязань, 25.08.12 Региональная Краковская Л. ЖОКЕР ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ
(бракко итальяно)
промежуточный САС, ЛК, ЛПП,BIG-1, BIS-1
Рязань, 25.08.12 Региональная Краковская Л. ЗОВ ПОЛЕЙ ДЕЯ ДАКОТА
(венгерская выжла)
промежуточный САС,ЛС,ЛПП,BIG-2
Рязань, 25.08.12 Региональная Каширин Н. SLAV TROPHY STARSEARCHER ветеранов Лучший ветеран выставки!
Рязань, 25.08.12 Региональная Каширин Н. СТАРСЁРЧЕР АСТОН МАРТИН юниоров отл.3
Рязань, 25.08.12 Региональная Каширин Н. РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ промежуточный ЛК, САС
Тула, 12.08.12 Всероссийская Никитин А.В КЕРОЛ РУТ АМАРАНТА ФО ЛАБРИ БЕРРИ   рез.САС
Тула, 12.08.12 Всероссийская Никитин А.В КИНГ ОФ МАЙ ХАРТ   рез.САС
Тула, 12.08.12 Всероссийская Никитин А.В ROYAL GROVE ABSOLUTLI PERFEKT FO STARSEARCHER бэби very promising, Best puppy, BIS baby -3
Тула, 29.09.12 Монопородная, ПК Игорь Селимович РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ промежуточный CW, КЧК
Тула, 29.09.12 Монопородная, ПК Игорь Селимович СТАРСЁРЧЕР АДАМ юниоров ОТЛ.3, ЮСС
Химки, 22.09.12 Монопородная, ПК Бородаенко Н. Старсёрчер Нон Стоп класс Ч.НКП BOS.
Химки, 22.09.12 Всероссийская Островская М. Timantti Solid Strawberri Pai   ЛС, САС
Коломна, 09.09.12   Дружинина ЭЛИС БЛЮЗ ДЕНИЗ СОФИ щенков Лучший Щенок Породы.
Наро-Фоминск, 26.08.12 Региональная Белкина Е. SLAV TROPHY STARSEARCHER ветеранов Лучший ветеран выставки!
Наро-Фоминск, 26.08.12 Региональная Белкина Е. СТАРСЁРЧЕР АМОН РА юниоров RCW
Наро-Фоминск, 26.08.12 Региональная Белкина Е. СТАРСЁРЧЕР ВАНЕССА ПАРАДИС бэби  Лучший бэби сука!
Рязань, 25.08.12 Региональная Каширин Н.М. SLAV TROPHY STARSEARCHER ветеранов Лучший ветеран выставки!
Рязань, 25.08.12 Региональная Каширин Н.М. СТАРСЁРЧЕР АСТОН МАРТИН юниоров отл.3.
Рязань, 25.08.12 Региональная Каширин Н.М. РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ промежуточный ЛК, САС.
Тула, 14.07.12 Региональная Семененко И. РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР бэби Лучший Бэби Породы, BIS baby -2.
Тула, 14.07.12. Всероссийская Гиндулина Е. СТАРСЁРЧЕР БОЛД МАЧО щенков Лучший щенок кобель.
Тула, 14.07.12. Всероссийская Гиндулина Е. РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР бэби Лучший Бэби Породы.
Тула, 14.07.12. Всероссийская Гиндулина Е. СТАРСЁРЧЕР БОЛД МАЧО щенков Лучший щенок кобель.
Смоленск, 08.07.12 Региональная Rita Kadike-Skadina СТАРСЁРЧЕР БЛЮЗ щенков Лучший щенок породы.
Владимир, 07.07.12 Международная  Giuseppe COLOMBO MANFRONI РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ промежуточный отлично
Владимир, 07.07.12 Международная  Giuseppe COLOMBO MANFRONI РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР бэби Лучший Бэби сука.
Рязань, 01.07.12 Монопородная, КЧК Горбачевский О. СТАРСЁРЧЕР БОЛД МАЧО щенков Лучший щенок
Рязань, 09.06.12 Всероссийская Островская М.Г. СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА щенков Лучший щенок породы.
Рязань, 01.06.12 Монопородная, КЧК Горбачевский О. РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ промежуточный CW, CC.
Рязань, 01.06.12 Монопородная, КЧК Горбачевский О. СТАРСЁРЧЕР АДАМ щенков  б/п -2.
Рязань, 01.06.12 Монопородная, КЧК Горбачевский О. СТАРСЁРЧЕР БОЛД МАЧО щенков Лучший щенок
Рязань, 01.06.12 Монопородная, КЧК Горбачевский О. СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА щенков  Лучший щенок сука.
Рязань, 01.06.12 Монопородная, КЧК Горбачевский О. СТАРСЁРЧЕР ВИВАТ ВИКТОРИЯ бэби Лучший бэби
Рязань, 19.05.12 Монопородная, КЧК Тесленко О. СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА бэби б/п -2
Рязань, 19.05.12

Монопородная, КЧК

Тесленко О. РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ промежуточный отлично 1, СС, ЛК-3
Рязань, 19.05.12 Монопородная, КЧК Тесленко О. СТАРСЁРЧЕР АМОН РА щенков б/пер. - 2
Москва, 13.05.12 Монопородная, ПК Mrs. Margaret Gawthorpe РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ юниоров отлично 5
Москва, 13.05.12 Монопородная, ПК Mrs. Margaret Gawthorpe СТАРСЁРЧЕР АДАМ щенков Лучший Щенок Породы.
Москва, 13.05.12 Монопородная, ПК Mr. Frank Gawthorpe РУС ДИМИАН ПОЛЛ ЕРОФЕЙ юниоров  ЮПК
Москва, 13.05.12 Монопородная, ПК Mr. Frank Gawthorpe СТАРСЁРЧЕР АМОН РА щенков Лучший Кобель Щенок.
Тимишоара
(Румыния) 06.05.12
Международная PIERLUIGI BURATTI AMIRAL IZ DOLINY SOLNCA (голден)   R.CACIB , Гранд Чемпион Румынии.
Тимишоара
(Румыния) 06.05.12
Международная PIERLUIGI BURATTI ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE   R.CACIB, Гранд Чемпион Румынии.
Тимишоара
(Румыния) 06.05.12
Международная PIERLUIGI BURATTI RUS DIMIAN POLL EROFEY   CACIB, Гранд Чемпион Румынии.
Тимишоара
(Румыния) 05.05.12
Международная Zeferino Da Silva RUS DIMIAN POLL EROFEY   отл.
Тимишоара
(Румыния) 05.05.12
Международная Zeferino Da Silva ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE   R.CACIB, Чемпион Румынии.
Тимишоара
(Румыния) 05.05.12
Международная Zeferino Da Silva AMIRAL IZ DOLINY SOLNCA (голден)   Чемпион Румынии.
Тула, 15.04.12 Региональная Масленникова Н Реал Персон Сигнэче  открытый ЛС, САС
Тула, 15.04.12 Региональная Масленникова Н Иримен Роксолана промежуточный CW, Рез.ЛС
Тула, 15.04.12 Региональная Масленникова Н РЯ Темир    (САО) открытый СW,ЛК
Тула, 15.04.12 Всероссийская  Краковская Л Реал Персон Сигнэче открытый  отл.2
 Тула, 15.04.12 Всероссийская  Краковская Л Иримен Роксолана промежуточный CW, Рез.ЛС
Рязань, 14.04.12 региональная Сенашенко РЯ Темир    (САО) открытый СW,ЛК,ЛПП,САС,ЧФ ОАНКОО
Рязань, 14.04.12 региональная Сенашенко Реал Персон Сигнэче открытый ЛС, САС
Рязань, 14.04.12 региональная Сенашенко Иримен Роксолана промежуточный CW, R.CAC
Рязань, 14.04.12 региональная Сенашенко ЛБ Горда Панна щенков б.п -2
Рязань, 14.04.12  региональная Сенашенко Старсёрчер Адам щенков б.п-2
Рязань, 14.04.12 региональная Сенашенко РЯ Фарида   (САО) промежуточный отл.2
Рязань, 14.04.12 региональная Сенашенко РЯ Темир   (САО) открытый САС, ЛК
Рязань, 14.04.12 региональная Сенашенко РЯ Файз   (САО) промежуточный отл.2
Рязань, 14.04.12 монопородная Горбачевский О. РЯ Фарида   (САО) промежуточный отл.2
Рязань, 14.04.12  монопородная Горбачевский О. РЯ Юпанчи   (САО) щенков ЛЩС
Рязань, 14.04.12  монопородная Горбачевский О. РЯ Файз   (САО)  промежуточный CW, СС, рез. ЛК
Рязань, 14.04.12  монопородная Горбачевский О. РЯ Шерхан   (САО) юниоров отл.3
Слобозия (Румыния) 08.04.12 Международная Giura Anca Diana FILI TEMPLAR HAYDA  чемпионов САС, Гранд Чемпион Румынии
Слобозия (Румыния) 08.04.12 Международная Giura Anca Diana RUSMAIRAS OM SHAKTI промежуточный R.CAC
Слобозия (Румыния) 08.04.12 Международная Giura Anca Diana STARSEARCHER NON STOP чемпионов отл.3
Слобозия (Румыния) 08.04.12 Международная Giura Anca Diana ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE рабочий R.САС
Слобозия (Румыния) 08.04.12 Международная Giura Anca Diana RUS DIMIAN POLL EROFEY промежуточный отл.3
Слобозия (Румыния) 07.04.12 Международная Ирина Полетаева FILI TEMPLAR HAYDA рабочий CAC, CACIB, Чемпион Румынии
Слобозия (Румыния) 07.04.12 Международная Ирина Полетаева RUSMAIRAS OM SHAKTI промежуточный САС, Чемпион Румынии
Слобозия (Румыния) 07.04.12 Международная Ирина Полетаева STARSEARCHER NON STOP чемпионов CAC, RCACIB, Чемпион Румынии
Слобозия (Румыния) 07.04.12 Международная Ирина Полетаева ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE рабочий отл-2
Слобозия (Румыния) 07.04.12 Международная Ирина Полетаева RUS DIMIAN POLL EROFEY промежуточный CAC, Чемпион Румынии
Добрич (Болгария)05.04.12 Международная Мария Гвоздева FILI TEMPLAR HAYDA  рабочий RCAC, Чемпион Болгарии
Добрич (Болгария)05.04.12 Международная Мария Гвоздева RUSMAIRAS OM SHAKTI открытый CAC, CACIB, ЛПП, BIG-1, BIS-2, Чемпион Болгарии
Добрич (Болгария)05.04.12 Международная Мария Гвоздева STARSEARCHER NON STOP чемпионов ResCAC, RCACIB, Чемпион и Гранд Чемпион Болгарии
Добрич (Болгария)05.04.12 Международная Мария Гвоздева ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE рабочий CAC, Чемпион и Гранд чемпион Болгарии
 Добрич (Болгария)05.04.12 Международная Мария Гвоздева RUS DIMIAN POLL EROFEY  открытый CAC, Чемпион и Гранд Чемпион Болгарии
 Добрич (Болгария)04.04.12 Международная Radoslav Stoinov RUS DIMIAN POLL EROFEY открытый CAC, Чемпион Болгарии!
 Добрич (Болгария)04.04.12 Международная Radoslav Stoinov ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE рабочий CAC, CACIB, ЛПП, БИГ-1, БИС-4 чемпион Болгарии
 Добрич (Болгария)04.04.12 Международная Radoslav Stoinov STARSEARCHER NON STOP  чемпионов CAC, RCACIB, Чемпион и Гранд Чемпион Болгарии.
 Добрич (Болгария)04.04.12 Международная Radoslav Stoinov RUSMAIRAS OM SHAKTI промежуточный отл-3.
 Добрич (Болгария)04.04.12 Международная Radoslav Stoinov FILI TEMPLAR HAYDA чемпионов CAC, Чемпион Болгарии
 Добрич (Болгария)03.04.12 Международная Сергей Слукин FILI TEMPLAR HAYDA рабочий CAC
 Добрич (Болгария)03.04.12 Международная Сергей Слукин RUSMAIRAS OM SHAKTI открытый CAC, RCACIB
 Добрич (Болгария)03.04.12 Международная Сергей Слукин STARSEARCHER NON STOP  чемпионов CAC, CACIB
 Добрич (Болгария)03.04.12 Международная Сергей Слукин ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE  рабочий CAC
 Добрич (Болгария)03.04.12 Международная Сергей Слукин RUS DIMIAN POLL EROFEY открытый CAC, RCACIB
Вршац (Сербия)01.04.12 Международная  Kitanovic Sasa RUS DIMIAN POLL EROFEY    промежуточный CAC, Чемпион Сербии!
Вршац (Сербия)01.04.12 Международная  Kitanovic Sasa ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE рабочий CAC, res.CACIB!
Вршац (Сербия)01.04.12 Международная  Kitanovic Sasa STARSEARCHER NON STOP  чемпионов R.CAC Чемпион Сербии!
Вршац (Сербия)01.04.12 Международная  Kitanovic Sasa RUSMAIRAS OM SHAKTI промежуточный  res.CAC
Вршац (Сербия)01.04.12 Международная  Kitanovic Sasa FILI TEMPLAR HAYDA  чемпионов CAC, CACIB
Богатич (Сербия) 31.03.12 Международная Slobodan Milosevski FILI TEMPLAR HAYDA рабочий CAC, Чемпион Сербии
Богатич (Сербия) 31.03.12 Международная Slobodan Milosevski RUSMAIRAS OM SHAKTI промежуточный CAC,CACIB,Чемпион Сербии
Богатич (Сербия) 31.03.12 Международная Slobodan Milosevski STARSEARCHER NON STOP чемпионов R.CAC
Богатич (Сербия) 31.03.12 Международная Slobodan Milosevski ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE рабочий CAC, Чемпион Сербии
Богатич (Сербия) 31.03.12 Международная Slobodan Milosevski RUS DIMIAN POLL EROFEY  промежуточный  R.CAC
Москва 25.03.12 Евразия 2 LUIS TEIXEIRA Старсёрчер Нон Стоп чемпионов отлично
Москва 25.03.12  Евразия 2 BRUNO FACQ  Irin Angel Impress of Beauty промежуточный отлично
Москва 25.03.12 Евразия 2 Nenad Davidovic        Жокер Фром Магнификос Кингдом (бракко итальяно) юниоров excellent-1, Best Junior Male, Junior CAC, Best Junior
Москва 24.03.12 Евразия 1 GUISEPPE COLOMBO MANFRONI Жокер Фром Магнификос Кингдом (бракко итальяно) юниоров excellent-1, Best Junior Male, Junior CAC, Best Junior
Москва, 24.03.12 Евразия 1 MARIA CECCARELLI  Irin Angel Impress of Beauty юниоров отлично
Москва, 24.03.12 Евразия 1 RUI OLIVEIRA Старсёрчер Нон Стоп чемпионов САС, СACIB, ЛПП, Ч Евразии, BIG-II
Москва, 24.03.12 Евразия 1 ЕРУСАЛИМСКАЯ Е. Рязань Якши Файз(САО) юниоров отлично
Тула 18.03.12 Региональная Островская М. Irin Angel Indian Ocean промежуточный CW, ЛК-2
Тула 18.03.12 Региональная Островская М. Лабри Берри Горда Панна щенки ЛЩП
Тула 18.03.12 Региональная Островская М. Irin Angel Impress of Beauty промежуточный CW, ЛС, САС.
Тула 18.03.12 Региональная Островская М. Жокер Фром Магнификос Кингдом (бракко итальяно) юниоров ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIS-4!
Тула 18.03.12 Региональная Прозоров Д. Рязань Якши Фарида
(САО)
промежуточный CW, ЛС-2
Тула 18.03.12 Всероссийская Прозоров Д. Старсёрчер Амон Ра бэби ЛБК
Тула 18.03.12 Всероссийская Прозоров Д. Irin Angel Indian Ocean промежуточный CW
Тула 18.03.12 Всероссийская Прозоров Д. Irin Angel Impress of Beauty промежуточный CW, ЛС, САС
Тула 18.03.12 Всероссийская Прозоров Д. Лабри Берри Горда Панна щенки ЛЩП
Тула 18.03.12 Всероссийская Захарова Жокер Фром Магнификос Кингдом (бракко итальяно) юниоров  ЛЮ,ЛПП,BIG-2,BIS junior - 4
Тула 18.03.12 Всероссийская Захарова Рязань Якши Файз
(САО)
промежуточный CW, CAC, ЛK, ЛПП
Тула 18.03.12 Всероссийская Захарова Рязань Якши Фарида
(САО)
промежуточный  CW, ЛС, САС
Москва 03.03.12 Монопородная ПК Григоренко Т. Фили Темплар Галатея юниоров ЮПК
Москва 03.03.12 Монопородная ПК Григоренко Т. Старсёрчер Амон Ра бэби ЛБ
Москва 03.03.12 Всероссийская Nicola Imbimbo Жокер Фром Магнификос Кингдом (бракко итальяно) юниоров ЛЮ,JCAC,ЛПП.
Тула 25.02.12 Всероссийская Оганова Н. Рязань Якши Юпанчи (САО) щенки  ЛЩП
Тула 25.02.12 Всероссийская Гришина Е. Старсёрчер Амон Ра бэби ЛБК
Тула 25.02.12 Всероссийская Гришина Е. Лабри Берри Полис Вумэн открытый Лучшая сука, САС, Чемпион РФОС.
Тула 12.02.12 Всероссийская Мамонтов Д. Старсёрчер Адам бэби ЛБ
Тула 12.02.12 Всероссийская Мамонтов Д. Irin Angel Impress of Beauty промежуточный ЛС,САС,КЧФ,ЛПП,
BIG-1,BIS-3
Тула 12.02.12 Всероссийская Сипягин Г. Жокер Фром Магнификос Кингдом (бракко итальяно) юниоров ЛЮ,JCAC,ЛПП,BIG-1
Тула 12.02.12 Региональная Егорова Т. Irin Angel Impress of Beauty промежуточный ЛС,САС,КЧФ,ЛПП,
BIG-1,BIS-3
Тула 12.02.12 Региональная Егорова Т. Старсёрчер Амон Ра бэби ЛБ
Тула 12.02.12 Региональная Егорова Т. Жокер Фром Магнификос Кингдом (бракко итальяно) юниоров ЛЮ, JCAC, ЛПП,
BIG-1,BIS Junior -1
Тула 05.02.12 Монопородная ПК  Беляков В. Старсёрчер Адам бэби ЛБК
Тула 29.02.12 Всероссийская Ян Рук Irin Angel Impress of Beauty промежуточный отл - 2
Тула 29.02.12 Всероссийская Ян Рук Старсёрчер Олекса юниоров отлично
Тула 29.02.12 Всероссийская Ян Рук De Soleil Bring Me Luck At Irin Angel щенки б/п-2
Тула 29.02.12 Всероссийская Ян Рук Старсёрчер Адам бэби  ЛБК
Тула 29.02.12 Региональная Кожевникова О. Irin Angel Impress of Beauty промежуточный CW-1
Тула 29.02.12 Региональная Кожевникова О. Старсёрчер Олекса  юниоров отлично
Тула 29.02.12 Региональная Кожевникова О. De Soleil Bring Me Luck At Irin Angel щенки б/п-2
Тула 29.02.12 Региональная Кожевникова О. Старсёрчер Адам бэби ЛБК
Москва 29.02.12 Монопородная, ПК Carmen Navarro Guisado  Libra D'OR Dance Hit юниоров СС
Москва 28.02.12 Чемпион РКФ Horst Kliebenstein Жокер Фром Магнификос Кингдом (бракко итальяно) щенки ЛЩП
Москва, 11.12.11 Монопородная, ПК Е. Круус Рус Димиан Полл Ерофей юниоров ЮСС
Москва, 11.12.11 Монопородная, ПК Е. Круус Гудвин Ахилл Вэб открытый СС
Москва, 11.12.11 Монопородная, ПК Е. Круус Фили Темплар Брунгильда промежуточный excellent
Тула, 10.12.11 Всероссийская Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska

Рус Димиан Полл Ерофей

юниоров JСАС, JBOB, BOB.
Тула, 10.12.11 Всероссийская Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska Фили Темплар Галатея юниоров RCW
Москва, 27.11.11 Всероссийская Зоран Чурчич Фили Темплар Галатея юниоров JСАС, JBOB, JBIS!
Москва, 27.11.11 Всероссийская Зоран Чурчич Фили Темплар Виконт промежуточный RCW, RСАС
Москва, 27.11.11 Всероссийская Igor Selimovic Фили Темплар Галатея юниоров RCW, RJСАС
Москва, 27.11.11 Всероссийская Igor Selimovic Фили Темплар Виконт промежуточный RCW
Москва, 27.11.11 Монопородная ПК Andrzej Kazmierski Рус Димиан Полл Ерофей юниоров ЮПК, JBOS
Москва, 27.11.11 Монопородная ПК Andrzej Kazmierski Фили Темплар Виконт промежуточный RCW, СС
Москва, 27.11.11 Монопородная ПК Andrzej Kazmierski Фили Темплар Галатея юниоров RCW, ЮСС
Москва, 20.11.11 Монопородная ПК Jo Schepers Старсёрчер Нон Стоп чемпионов ПК, BOS
Москва, 20.11.11 Монопородная ПК Jo Schepers Irin Angel Impress of Beauty юниоров ЮПК, JBOS
Москва, 20.11.11 Монопородная ПК Jo Schepers Фили Темплар Юнона победителей КЧК, RBOS
Москва, 20.11.11 Монопородная ПК Jo Schepers Фили Темплар Виконт промежуточный RCW, СС
Москва, 20.11.11 Всероссийская  Melchior-Schlechter M-J Фили Темплар Виконт промежуточный RCW, RСАС
Тула, 05.11.11 Региональная Гаврилова Я.А.  De Soleil Bring My Luck At Irin Angel бэби BOBb, BISb-III
Тула, 05.11.11 Региональная Гаврилова Я.А. Irin Angel Impress of Beauty юниоров ЮСАС, JBOB,
BOB,  BIG-II
Тула, 05.11.11 Региональная Гаврилова Я.А. Рус Димиан Полл Ерофей юниоров  ЮСАС,  JBOS
Воронеж, 23.10.11  Международная  Ненад Давидович Рус Димиан Полл Ерофей юниоров  ЮСАС, JBOB
Воронеж, 23.10.11 Международная Ненад Давидович Фили Темплар Галатея юниоров  ЮСАС,  JBOS
Воронеж, 23.10.11 Международная Ненад Давидович Старсёрчер Нон Стоп промежуточный  САС, Ч.РКФ,
СACIB, BOS