Владелец питомника: Кузнецова Елена, г. Рязань.
Контактные телефоны: +7 920-950-85-04, +7 910-645-16-16, +7 (4912)42-90-42,
e-mail: Starsearcher@yandex.ru


 

Старсёрчер Нон Стоп (Старк)
(Sudeo Elvis - Dazzling Smile Kallado)
Д.р. 20.04.2010г.
PRA Normal / clear A.

Кандидат В Интерчемпионы, 3 CACIB,
ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА,
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН СЕРБИИ, чемпион Румынии,
ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ,
Юный Чемпион России, ЧЕМПИОН РКФ, 3 х CACIB, Чемпион Евразии.

Лучший Представитель Породы "Евразия-1", Чемпион Евразии, BIG-II.

Лучший Представитель Породы Монопородной выставки "Бомонд".

 

    

 

родословная:

 

Гранд Чемпион,
Чемпион России, Украины, Литвы,
Болгарии, Македонии, Черногории,
2х Чемпион НКП,
Юный Чемпион России, НКП.
HD-A, ED-0.

SUDEO ELVIS

Sudeo Carlisle

Чемпион Англии, Чемпион России, Беларуси,
Чемпион Национального Клуба России.
Sudeo Chevalier of Ramsayville

Alanwood Lady Vanilla Sky of Sudeo

Sudeo Bonnie Tyler

Antonine Total Eclipse over Criclecreek

U'Zara de l'Etang Balancet of Sudeo

HD A, ED 0
Dazzling Smile Kallado

Интерчемпион, Чемпион Украины, России,
Молдовы, Беларуси, Гранд Чемпион Украины.
KONAN DO SOL D'ARENA

Чемпион Гибралтара.
ROCHEBY SUTTONPARK TRAVIS

ROCHEBY RINGLETS

Ft. Duck.
TOBBY COLOUR SAYT

Интерчемпион, Гранд Чемпион Украины,
Чемпион России, Украины, Молдовы, Беларуси,
Ft. Duck.

STENVEYZ DON'T STOP TO DANCE

BRENDA IMPERIA

 

 

выставки:

Тула, 2 июля 2011г., Региональная, эксперт - Александров.
ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, BIG-1, BIS-1.

Всероссийская, эксперт - Олейникова.
ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, BIG-2

Липецк, 17 июля 2011г., Региональная, эксперт - Белкин.
ЮСАС, Лучший Юниор.

Региональная, эксперт - Никанорова.
ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, BIG-1.

Тула, 23 июля 2011г., Всероссийская, эксперт - Седых.
САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, ЧФ ОАНКОО, BIG-1.

Моно, Сармонт
КЧК, ЛК-3

Тула,14 августа 2011г., Моно, эксперт - Белкина.
Лучший Кобель, Победитель Клуба.

Всероссийская, эксперт - Гаврилова.
САС, КЧФ ОАНКОО

Региональная, эксперт - Островская.
САС, Лучший Кобель, КЧФ РФСС.

18.09.11, Химки, Моно, БОМОНД, эксперт - Дрейер.
Лучший Кобель, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы.

23.10.11,  Воронеж, Международная выставка, эксперт - Ненад Давидович (Сербия).

САС, Ч.РКФ, СACIB, Лучший Кобель!

20.11.11, Москва, Монопородная выставка "Дельта Пал", эксперт - Jo Schepers (Голандия).
Победитель Клуба, Лучший Кобель.

20.11.11, Москва, Всероссийская "Дельта Пал", эксперт - Melchior-Schlechter Marie-Josee (Люкс.).
RCW, класс чемпионов.

24 марта 2012 года, г. Москва, Международная выставка "Евразия-1", кобели - эксперт: RUI OLIVEIRA (PORTUGAL)
САС, СACIB, Лучший Представитель Породы, Чемпион Евразии, BIG-II !!!

31 марта 2012 года, Международная выставка, Богатиче (Сербия), эксперт - Slobodan Milosevski
R.CAC.

01 апреля 2012 года, Международная выставка, Вршац (Сербия), эксперт - Kitanovic Sasa
R.CAC Чемпион Сербии!

03 апреля 2012 года, Международная выставка, Болгария, эксперт - Сергей Слукин (Украина).
САС, СACIB.

04 апреля 2012 года, Международная выставка, Болгария, эксперт - Radoslav Stoynov (Болгария).
САС, RCACIB, Чемпион и Гранд Чемпион Болгарии!

05 апреля 2012 года, Международная выставка, Добрич, (Болгария), эксперт - Мария Гвоздева (Украина).
RСАС, RCACIB, Чемпион и Гранд Чемпион Болгарии!

07 апреля 2012 года, Международная выставка, Слобозия (Румыния), эксперт - Ирина Полетаева (Финляндия).
CAC, RCACIB, Чемпион Румынии.

08 апреля 2012 года, Международная выставка, Слобозия (Румыния), эксперт - Giura Anca Diana (Румыния).
чемпионов - отл.3