Владелец питомника: Кузнецова Елена, г. Рязань.
Контактные телефоны: +7 920-950-85-04, +7 910-645-16-16, +7 (4912)42-90-42,
e-mail: Starsearcher@yandex.ru


 

Фили Темплар ХаЙДА (Сальма)

Д.р. 19.12.2007г.
Кандидат В Интерчемпионы, 2 CACIB,
Гранд Чемпион России, Чемпион России,  Чемпион Национального Клуба,
Чемпион СЕРБИИ, ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, Гранд чемпион Болгарии, чемпион Румынии, гранд чемпион Румынии,
Юный Чемпион НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, РФЛС, РФСС, 2 CACIB.

Международный рабочий сертификат,
диплом по розыску и подаче битой дичи II степени (76 б.).

 

    

 

8 лет  4 месяца

 

      

Фото: Ирины Бурмистровой.

 

родословная:

 

Гранд Чемпион России,
Чемпион НКП, Чемпион России,
Юный Чемпион России.
Ft. Duck, HD A, ED 0.

FOXRUSH FAN FARE

 

Интерчемпион.
AHTI ASPEN OF FINNWOODS

 

Интерчемпион, Чемпион Финляндии
HD A.
PALABRAS BLUE BAYO


 

HIRSIPIRTIN XEDOS

FOXRUSH DELILAH

 

Чемпион Англии.
BRAUNSPATH DISCOVERY


 

FOXRUSH BLUE VELVET


 

Гранд Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион НКП, Чемпион  РКФ.
Ft. Duck, HD A.
FILI TEMPLAR RASHEL

 

Гранд Чемпион России,
Чемпион России,
Национального
Клуба,
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Национального
Клуба
, Ft. Duck.
TIMANTTI SOLID FOLK FOR FILI TEMPLAR

 

Интерчемпион, Чемпион России,
Беларуси, Литвы,
Национального Клуба.
Son of a Gun of Francos Valley


 

Чемпион Беларуси.
Timantti Solid Janika

 

Ft. Duck, HD A.
FILI TEMPLAR molli white

 

Интерчемпион, Гранд Чемпион России,
Чемпион России, Беларуси, Румынии,
РКФ, Национального Клуба.

PORTO LAB OF FRANCOS VALLEY


 

Ft. Duck, HD В.
FILI TEMPLAR EVA


 

 

 

    

 

 

выставки:

- 08.04.12 - Международная выс., Слобозия (Румыния), эксперт - Giura Anca Diana (Румыния) - САС, Гранд Чемпион Румынии!

- 07.04.12 - Международная выс., Слобозия (Румыния), эксперт - Ирина Полетаева (Финляндия) - CAC, CACIB, Чемпион Румынии.

- 05.04.12 - Международная выс., Добрич, (Болгария), эксперт - Мария Гвоздева (Украина) - RCAC, Чемпион Болгарии.

- 04.04.12 - Международная выс., Болгария, эксп. Radoslav Stoynov (Болгария) - CAC, Чемпион Болгарии.

- 03.04.12 - Международная выставка, Болгария, эксперт - Сергей Слукин (Украина) - CAC.

- 01.04.12 - Международная выставка, Вршац (Сербия), эксп. - Kitanovic Sasa, - CAC, CACIB.

- 31.03.12 - Международная выс., Богатиче (Сербия), эксп. - Slobodan Milosevski, - CAC, Чемпион Сербии.

- 26.02.11 - Национальный Чемпионат Лабрадоров, эксперт: Julie Bedford (New Zealand) - КЧК, RBOS.

- 21.11.10 - Монопородная выставка, «Кумир 2010», эксперт: Зоран Чурчич (Сербия) - КЧК.

- 31.10.10 - Международная выставка, «Черноземье 2010», эксперт: Ketrees Agness (Israel) - RCW, класс чемпионов.

- 28.02.10 - Всероссийская выставка г. Москва, эксперт: M. Dekaristou (Греция) - CAC, R.BOS.

- 04.10.09 - Всероссийская выставка г. Москва, эксперт: Баужес Е. (Россия) - CAC, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФСС,  BIG-II.

- 26.09.09 - Международная выставка "Россия 2009", эксперт: Ole Staunskjaer (Дания) - CАС.

- 09.08.09 - Региональная выставка г. Воронеж, эксперт: Друца Д. - CAC, Лучшая Сука.

- 08.08.09 - Монопородная выставка г. Рязань, эксперт: Хомасуридзе Р. (Россия) - КЧК.

- 08.08.09 - Региональная выставка, эксперт: Поливанов (Россия) - САС.

- 18.07.09 - Всероссийская выставка г. Тула, эксперт: Седых Н. (Россия) - CAC, Лучший Представитель Породы, Чемпион ОАНКОО,  BIG-III.

- 21.06.09 - Всероссийская выставка г. Воронеж, эксперт: Зоран Курчич (Сербия) - CAC, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФЛС, BIG-I, BIS-III.

- 21.06.09 - Монопородная выставка г. Воронеж - эксперт Филатова А.(Россия)  - CW, CС.

- 20.06.09 - Монопородная выставка г. Москва, эксперт: Н.Давидович (Хорватия) - Победитель Клуба, Лучшая Сука.

- 14.06.09 - Международная выставка г. Смоленск, эксперт: Каширин (Россия) - CАС.

- 17.05.09 - Международная выставка, г. Самара, эксперт: Beata Petkevica (Латвия) - CАС, RCACIB.

- 17.05.09 - Монопородная выставка, г. Самара, эксперт: Никитина (Россия) - КЧК.

- 09.05.09 - Всероссийская  выставка, эксперт: Филатова А. (Россия) - CАС.

- 26.04.09 - Региональная  выставка, г. Владимир, эксперт: Головина Е. (Россия) - CАС, Лучшая Сука!

 - 05.04.09 - Региональная  выставка, г. Тула, эксперт: Щербакова (Россия) - CАС.

- 04.04.09 - Региональная  выставка, г. Рязань, эксперт: Белкин А. (Россия) - ЮCАС, Лучший Юниор Породы, BEST junior II.

 - 14.02.09 - Монопородная  выставка, г. Тула, эксперт: Беляков (Россия) - ЮКЧК, класс юниоров.

 - 14.12.08 - Монопородная  выставка, "Кинология", эксперт: Лигита Заке (Латвия) - ЮСС, класс юниоров.

- 30.11.08 - Монопородная  выставка, г. Владимир, эксперт: Соколова - ЮСС, класс юниоров.

 - 02.11.08 - Международная выставка г. Воронеж, эксперт: Слукин С.В. - ЮСАС, Лучший Юниор Породы!

 - 12.10.08 - Монопородная выставка г. Курск, эксперт:  Дрейер Т. - Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Выставки!

- 21.09.08 - Всероссийская выставка г. Тула, эксперт: П. Реханек (Чехия) - ЮСАС.

- 06.09.08 - Региональная выставка, эксперт: Белкин - Лучший Щенок Породы.

- 06.09.08 - Монопородная выставка, эксперт: Тихомирова - Лучший Щенок Выставки.

- 16.08.08 - Монопородная выставка, г. Орёл, эксперт: Прозоров Д. - Лучший Щенок Породы.

- 16.08.08 - Региональная выставка, г. Орёл, эксперт: Сипягин Г. - Лучший Щенок Породы.

- 27.07.08. Интерн. выставка г.Курск, эксп... - Лучший Щенок Сука.

- 22.06.08. Регион. выставка г.Солнечногорск, эксп: Алексеева Е - Лучший Щенок Породы, Бест Щенков 4.

- 15 06.08, Регион. выставка г. Муром, эксперт Иванова.- Лучший Бэби Породы

- 01.06.08, Монопородная выставка г. Химки эксп. Дрейер Т., Лучший Бэби Выставки.

- 17.05.08, Регион. выст., г. Рязань, эксп: Баклушин, Лучший Бэби Породы, Лучший Бэби Выставки.

- 17.05.08, Регион. выст., г. Рязань, эксп: Купляускас Е., Лучший Бэби Породы, Лучший Бэби Выставки.

- 03.05.08, Региональная выставка, г. Подольск, эксп: Харатишвили Н., Лучший Бэби Породы.

- 27.04.08, Региональная выставка, г. Тула, эксп: Беляков, Лучший Бэби Породы, Бэст Бэби II.

 

 

Потомки:

Старсёрчер ВАНИЛЛА СВИТ

 

Старсёрчер Вельвет Блэк

 

Старсёрчер АМОН РА

 

Старсёрчер Адам

 

Старсёрчер Астон Матрин

 

Старсёрчер Афродита

 

Старсёрчер Рич Энд Фэмос

 

Старсёрчер Звезда

 

Centenalee Snow Games At Rocheby + Фили Темплар ХаЙДА

 

Salav Trophy Starsercher + Фили Темплар ХаЙДА